文件名:
密 码:
还没注册?
办件公示
时间起 时间止
2020年9月8日 2021年3月7日
包裹信件查询数量 答复数量
14 13
湟源县县塔尔寺现当局婚庆门户网站“书记信箱”栏目受湟源县县塔尔寺现当局领导委托,是受理公民。法人和其他组织对湟源县县塔尔寺现当局给出意见和建议书的一个桌上地铁口。您的来鸿我们将通过一定的程序向有关责任部门交办和转办。并在一定的时限内由相关部门向您在桌上反馈处理结果。出迎您的来鸿!
 
书记信箱  
标题用户时间
关于湟源县区上五庄镇信用社小额贷款条件村民办理社保卡编队难问题 DONGQIPING2021/2/10
关于贵县统计数据获取用于科研问题的咨询 chenyang162021/1/31
关于湟源县区青海多巴北京镇国寺营村水渠护坡模具污水杂碎排放问题 asdf11112021/1/30
社保补缴 田志强2021/1/30
湟源县区人事政策 郭亮gl2021/1/27
关于盛唐风月大道与109南北线汇合处通海十字街头节能灯半年多未修理 lyzh20082021/1/24
关于解决青海省教育厅门户网站湟源县县塔尔寺青海多巴镇通海兴建109国道,盛唐风月大道与109南北线十字街头节能灯修复问题 ywh1232021/1/24
碛口李家村山镇部分家民家未通天然气价格 王采臣2021/1/19
城管军队体制改革 Syskey43992021/1/8
当局工作计划表 ljylll2020/12/1
国民经济评价和法制与社会发展公报 liyali2020/11/27
社区两委招聘测验 lil1234562020/11/13
社区招聘 lxl1234562020/11/11
决胜小康社会期限湟源县县塔尔寺精准扶贫工作基层情况 耀2020/9/5
可不可以调入湟源县县塔尔寺 本周一a2020/9/2
关于海子沟和碛口李家村山的饮水卫生问题。 路德2020/8/17
关于湟源县县塔尔寺退役军人是否有光荣军属的牌子 hyc7255272020/7/16
开具添丁子女情况证明材料 mk04282020/7/10
政务新媒体 suegreene2020/6/3
建议书庄隆路两所公共卫生间隔断材料间全天开放! mchmch2020/5/26
下一页终极页
2 29 1 转到第
Baidu